Возможно ли использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса при оформлении ипотечного кредита без наличия наличных средств?
Имею я права использовать материнский коптила для первоначального взноса при оформлении ипотечного кредита, так как налички 300 тысяч не имеется, только материнский копитал.
Лучший ответ
Добрый день! Да сможете, Вам не нужно ждать исполнения ребенку 3-х лет, материнским капиталом вы сможете погасить ипотеку.