Можно ли квартиру, находящуюся в ипотеке, разделить кадастрально? Возможно ли продать часть после разделения?
Можно ли квартиру, находящуюся в ипотеке, разделить кадастрально?
Возможно ли продать часть после разделения?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не сможете выделить комнату, так как квартира является предметом залога. Без согласия банка невозможно произвести отчуждение, то том числе фактическое разделение квартиры.
ЭТО КАК "КАДАСТРАЛЬНО"? Много чего слышала, но такое!!! Вы чего конкретно хотите? Уточните ваш вопрос, иначе тоже придется отвечать "кадастрально".
Такого понятия нет. Наверное вы имели ввиду разделить на доли. Пока нельзя
Пока в ипотеке, только с согласия банка.