Возможна ли продажа ипотечной квартиры бывшей супругой без согласия мужа, если они оба созаемщики и использовали материнский капитал?
Может ли бывшая супруга продать квартиру находящуюся в ипотеке без согласия мужа. Оба являются созаемщиками и при оформлении ипотеки был использован материнский капитал. Ипотека на жену.
Лучший ответ
Нет не сможет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!