Продажа домашних пряников на ярмарке без ИП и сертификатов - допустимо ли это перед праздником?
Могу ли я перед праздником продавать на рынке, ярмарке пряники изготовление мной дома, как сувенирную продукцию, без оформления ИП и сертификатов?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена, сможете продавать только на специализированных ярмарках, по договоренности с администрацией ярмарки, в остальных случаях необходимо регистрироваться и оформляться.