Возможна ли приватизация квартиры, если я не прописана в ней, но прописала в ней своих детей и имею их нотариальное согласие на приватизацию?
По прогр. Переселения из аварийного жилья, адм. города нам выделила квартиру по договору соц. найма. В договор вписаны: я - как основной квартир-к, мои сын и дочь. В новую квартиру я прописала детей, а сама прописалась по другому адресу. Могу ли я приватизировать на себя эту (выделенную) квартиру? Нотариальное согласие детей в мою пользу есть! Или для приватизации я должна быть обязательно в ней прописана?
Добрый день! Одно из условий приватизации это регистрация граждан в таком жилье, поэтому без прописки приватизировать на себя вы не сможете.