Как разрешить ситуацию, когда собственник квартиры находится в тюрьме, есть несовершеннолетний ребёнок, законный представитель получает низкую зарплату, а долг по соглашению о рассрочке о
Что делать если собственник квартиры сидит в тюрьме, есть и прописан несовершеннолетний ребёнок, законный представитель получает зарплату в размере 40 000 рублей, а сумма долга по соглашению о рассрочке платежа 102 071, 68. И не исполняется соглашение.
Добрый день. Законному представителю ребенка следует обратиться в суд с иском о разделении счетов на оплату жилья. Выделить начисление оплаты на ребенка. С остальным долгом пусть собственник разбирается.
сумма долга по соглашению о рассрочке платежа 102 071
Соглашение между кем и кем, Гость. И кем данное соглашение не исполняется?