Как пенсионеру вернуть деньги сверх нормы алиментов или использовать их в будущих платежах?
Я пенсионер. На алименты на меня не подавала мама моего ребенка я плачу деньги сам. но больше чем положено законом. Могу ли я вернуть деньги сверх нормы или в счет будущих платежей.
Лучший ответ
Нет. не можете вернуть. То обстоятельство что сами платите и больше, никак на это не повлияет. Законом такой возврат не предусмотрен.
Добрый день! Вернуть данные денежные средства Вы не сможете, поскольку их размер не был установлен на основании решения судебного органа.
Добрый день! Нет не можете законом этого не предусмотрено, это ваше волеизъявление по отправке денег, поэтому ничего не получится.