Изменилось предоставление коммунальных услуг по отоплению - как определить обязанности собственника квартиры
Согласно постановления № 354 от 06.05.2011 года "О предоставлении коммунальных усулг.." в части отопления. Теперь там нет различия, есть ли в квартире индивидуальное отопление или нет, формула, указанная в Приложении № 2 зависит лишь от наличия общего и индивидуальных приборов учета. По индивидуальным приборам расчет будет вестись если они установлены во всех помещениях дома. Вопрос: теперь собственнику придётся оплачивать и в Теплосети, которые фактически не предоставляют услугу и в Горгаз? Что делать подскажите пожалуйста!
Добрый день. Оплата тепла по индивидуальным приборам учета у нас законодательно не урегулирована, поэтому придется оплачивать по выставляемым счетам.