Основания оплаты за непредоставленное отопление в многоквартирном жилом доме - поиск ответа
Здравствуйте.
Не могу найти на каком основании я должен платить за непредоставленную услугуЕдинственный вариант - закон "О защите прав потребителей".
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
У меня индивидуальное отопление в многоквартирном жилом доме. Теплосети, на основании правил №354, требуют оплату за предоставлении услуги по отоплению квартиры. Не могу найти на каком основании я должен платить за непредоставленную услугу.
:
Правила предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденны Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 г. №307,
закон "О защите прав потребителей"
И вот тут посмотрите. Море практики по аналогичным вопросам.