Как избежать депортации при нелегальном проживании в РФ без прописки и с просроченной миграционкой?

Нелегальное проживание в РФ,НЕТ ПРОПИСКИ, миграционка просрочена 3 года, грозят депортацией, что можно зделать, чтоб не депортировали.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Интересно, какую же наглость надо иметь. Чтобы на такой вопрос пытаться получить ответ бесплатно?

Стоимость услуг юриста по снятию депортации и запрета въезда в Россию - 300000 рублей по 100% предоплате.