Если не погашена ст 264 дадут ли разрешения на оружия.
Если у вас неснятая судимость по ст.264 УК РФ то есть ДТП, это неумышленное преступление. Разрешение дать должны. Так как не выдают только за непогашенное умышленное преступление
Статья 13. Право на приобретение оружия гражданами Российской Федерации
Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации:3) имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия;