Бездействие жилкомсервиса - ветерану войны и труда не ремонтируют затопленную квартиру уже второй год
Здравствуйте, Антон к сожалению в данной ситуации подача различных жалоб не к чему существенному не приведет, а лишь затянет разрешение данного вопроса еще на более длительный срок.
Поскольку права собственника действительно нарушены, рекомендую произвести оценку причиненного материального ущерба, с учетом имеющихся у актов о протечке, и обратиться с исковым заявлением в суд за защитой нарушенных прав о взыскании суммы причиненного ущерба и с возложением обязанности по устранению причины происходящих протечек.
И только имея на руках положительное решение суда Вы уже сможете через судебных приставов исполнителей воздействовать на ООО Жилкомсервис, в случае если оно откажется исполнять решение суда в добровольном порядке.
Если все таки желаете подать именно жалобу, обратитесь с ней в прокуратуру.
В случае если Вам будет необходима помощь, обращайтесь.
С уважением