Возможно ли подать аппеляционную жалобу на постановление мирового судьи о правонарушении, которое вступило в силу 4 месяца назад и за которое был уплачен штраф?
Имею ли право подать аппеляционную жалобу на постановление мирового судьи об административном правонарушении, которое вступило в законную силу 4 месяца назад? По которому я даже штраф уплатила.
Здравствуйте. А какой в этом смысл? Срок Вы пропустили, постановление вступило в законную силу. Вы его добровольно исполнили. Суд не примет жалобу к рассмотрению..
Нет, УВЫ, не имеете вы право подать аппеляционную жалобу на постановление мирового судьи об административном правонарушении, которое вступило в законную силу 4 месяца назад.
Добрый день! Нет, уже не можете, поскольку пропустили установленный срок для подачи апелляционной жалобы. Кроме того, уплата штрафа фактически приравнивается к признанию Вами наказания.