Как составить заявление в суд об отсрочке выплат для юридического лица АО в связи с долгом перед пенсионным фондом

Как правильно составить заявление в суд об отсрочке выплат. Юридическое лицо АО имеет долг перед пенсионным фондом по страховым взносам, они передали постановление приставам. Решение суда нету, есть только исполнительное производство. Как отсрочить выплаты на срок 6 месяцев в связи с трудным материальным положением общества?
Лучший ответ

Как отсрочить выплаты на срок 6 месяцев в связи с трудным материальным положением общества?

Елена, необходимо грамотно обосновать такое заявление. Но составление документов платная услуга.