Определение алиментов после разрыва отношений - положение о регистрации ребенка и перевод алиментов на карту матери

Когда родился ребенок я записал его на себя. Через год мы расстались и договорились что я буду платить алименты по договоренности. Она живет с мамой и я перевожу деньги со своей зарплатной карты на карту ее мамы, т.к. собственной карты у нее нету. МОжет ли она подать с момента рождения ребенка?

Лучший ответ

Добрый день, Нет не может. Алименты ей будут начисляться с момента подачи искового заявления в суд. Не переживайте. Удачи вам.