Получатель зарплаты - снова арестованная карта, как вернуть деньги и куда написать жалобу?

Вопрос №9204953 из г. Челябинск
опубликован 22.12.2015, 09:50

Приставы списали 100% зарплатной карты уже не в первый раз справку о том что карта является зарплатной предоставляла три месяца назад договорились что платить буду сама я честно плачу но карту снова арестовали и списали все деньги оказалась что пристав поменялся и новый не чего не знал как вернуть деньги? Куда можно написать жалобу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, жалобу можете направить на имя Главного пристава исполнителя.

22.12.2015, 09:50

А есть какой-то образец жалобы на какую статью ссылаться что конкретно нарушил пристав?

22.12.2015, 09:54
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, жалобу можете направить на имя Главного пристава исполнителя.

22.12.2015, 09:50

есть, можем выслать на электронку

22.12.2015, 09:55

Пристав нарушил ст. 99 ФЗ" Об исполнительном производстве".

22.12.2015, 09:56

Если можно пришлите пожалуйста

22.12.2015, 09:56