Возможность дополнения трудового договора новым пунктом и изменение названия пункта - вопросы нумерации и изменений.
Можно ли дополнительным соглашением дополнить трудовой договор новым пунктом? Как быть тогда с нумерацией пунктов, если последний (10 пункт) - это реквизиты и подписи сторон? И можно ли дополнительным соглашением поменять название пункта? Заранее спасибо.
Доброе время, дополнить можно, например, с помощью подпункта 2.1., 3.1. и т.д., поменять также можно - запретов нет, но обязательно в письменной форме.
Здравствуйте.
Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.