Пенсионеру объясняют, что означает введение пункта 9.11 в дополнительное соглашение к договору электроснабжения
Я пенсионер. Скажите пожалуйста, что означает для меня в дополнительном соглашении к договору электроснабжения введение такого пункта: раздел"9. Ответственность сторон договора дополнить пунктом 9.11, следующего содержания: "9.11. К денежным обязательствам сторон, возникшим по данному договору, нормы статьи 317.1 ГК РФ не применяются." С уважением к Вам: bolotov50@list.ru. Телефон 89511712794.
Александр, добрый день. Это означает, что по Вашему договоры НЕ будут начисляться проценты.
Надеюсь мой ответ поможет в решении Вашей проблемы, удачи!