Ситуация с диагнозом волчанки - отклонена госпитализация из-за отсутствия мест в больнице. Как поступить дальше?

Скорая поставила диагноз волчанку привезли на госпитализацию поскольку нет мест в больниче нас от правили домой что нам теперь делать.

Лучший ответ

При таком заболевании госпитализация допускается далеко не всегда, поэтому если врач принял решение не госпитализировать, то это может быть вполне обоснованно. Если не согласны, жалуйтесь в отдел здравоохранения на врача.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.