Нужна ли трудовая книжка Республики Беларусь при устройстве на территории Российской Федерации.

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае трудовая книжка вам будет нужна при устройстве на территории Российской Федерации. Даже на всякий случай берите собой.

Я все понял, благодарю!

Обязательна нужна, так как трудовая книжка является официальным документом, который подтверждает вашу трудовую деятельность. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Я все понял, благодарю!