10.2007 г. брали с мужем кредит в Россельхозбанке на ведение личного подсобного хозяйства.
Добрый день, Елена!
Честно говоря, немного не понятно. Но, судя по всему, суть Вашего вопроса в том, чтобы снять наличные денежные средства? Вполне возможно, что данная субсидия предназначена на приобретение техники, сельхоз животных и т.д. и должна проходить через данный банк и именно поэтому Вам не дают ее получить. В любом случае обратитесь с письменным заявлением в банк и потребуйте предоставить Вам полный, расширенный ответ на Ваш вопрос.
Что касается ведения личного подсобного хозяйства, то Вы должны его вести. Банк может проверить целевое назначение выданного кредита и, если хозяйство Вы не ведете, потребовать досрочного погашения кредита.
С уважением, Филин Сергей.