Необходимость поиска работы в декретном отпуске - как решить ситуацию, если работодатель не предоставляет место работы
Я нахожусь в декретном отпуске, моему малышу в янворе будет 1 год и 6 месяцев. Я позвонила своему работадателю и сообщила, а том что я буду выходить наработу, она ответила на это что у неё полный штат, немогла бы я найти в другом мести работу. Но я нехочу где-то искать работу, я расчитывала что отсижу дикретный отпуск и выйду наработу, работа меня устраивает я там оформена офицально, почему я должна искать другое место работы? Если она мне не предоставляет место работы что я должна делать?
Наталья, Вы имеете полное право в соответствии со ст.
Тот сотрудник который был возможно взят на Ваше место должен был быть взят на работу по срочному трудовому договору, до выхода Вас из отпуска!
С Уважением Николай Николаевич.
Наталья, Вы можете жаловаться в Рострудинспекцию, прокуратуру...