Банк отказывается позволить полное погашение одного из двух просроченных кредитов - нарушение закона?

Имею просроченный долг по двум кредитам, хочу погасить один кредит полностью до наступления окончания кредитного договора, банк говорит что сумма направленная на погашения одного кредита частично пойдет на погашения долга по другому кредиту. Я думаю что это не законно, ведь я конкретно распоряжаюсь куда направить деньги.
Лучший ответ

Добрый вечер.

Если Вы хотите закрыть конкретный кредит, Вы вправе обратиться с письменным заявлением в банк, указав свое намерение оплатить и закрыть именно определенный кредит.

Я все понял, благодарю!