Владельца счетчика горячей воды обязали оплатить расходы за предыдущий период через два года
Могут сделать перерасчет при наличии для этого оснований за последние три года в пределах срока исковой давности. Другое дело, есть ли основния для перерасчета. Но это уже отдельный вопрос.
Желаю удачи и всех благ.
Добрый вечер! В пределах срока исковой давности (три года) можно сделать перерасчет суммы. Обратитесь в Управляющую компанию с письменным заявлением. Благодарю за обращение.
Здравствуйте, Светлана Александровна!
Да, это вполне правомерное действие управляющей компании, если приборы учета показывали ненадлежащие данные.