Некорректный вопрос - начисление оплаты за горячую воду задним числом - правомерно?
Я задала вопрос, получив ответы поняла, что мой вопрос не очень корректно отражает суть. Уточняю. УК начислили мне за два года задним числом за горячую воду. Три месяца по среднему и за полтора года по нормативу. УКтолько сейчас увидели, что у меня не сделана поверка счетчика. . Прошло два года. В течение этих двух лет мне не начисляли оплату за горячую воду, а сейчас начислили аж за два года сразу. Насколько это правомерно?
Добрый день.
Обратитесь с жалобой в Жилищную инспекцию, сотрудники государственного органа проведут проверку и выявят имеющиеся нарушения, Красный проспект,
д. 25, оф. 314.