Как перепровести прописку из Тульской области в Москву и как это повлияет на насчитывание пенсии?
Когда мама обратиться в пенсионный фонд по месту жительства, сотрудники назначат пенсию исходя из записей в трудовой книжке, страхового стажа и иных показателей, которые влияют на размер пенсии. Сейчас гадать какая пенсия будет в 2017 г. еще рано, а какие изменения еще могут быть приняты по марта - это вам на данный момент не скажет никто. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
Когда она обратится за пенсией ей рассчитают ее согласно ее пенсионным баллам а также в зависимости от того имеется или нет у нее отчисления в пф рф.