Председатель ДНП заключает договор с МОЭСКом на строительство ТП мощностью 5000 КВт - возможность перезаключения и последствия расформирования
Председатель ДНП, учредителем которого я являюсь, заключил договор с МОЭСКом договор на строительство ТП мощностью 5000 КВт, 2500 из них наши, остальные принадлежат им. По договору первый платёж 600 000 (заплатили) и столько же вторым платежом нужно заплатить. Мы посчитали, что 2500 вполне достаточно. Можно ли перезаключить договор? И что будет, если ДНП расформировать?
Лучший ответ
Это вопрос коммерческого характера, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте договор на оказание платных юридических услуг и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
Ответ не по существу вопроса.