Орестовали мой лицевой счет в банке из-за неясного штрафа - что мне грозит и как разобраться?
Сегодня узнал что орестовали лицевой счет в банке. Всплыл не понятный шраф в размере 500 рублей. Счет орестовали пристава. Завтпо хочу пойти разобраться. Могут ли меня посадить на 3 суток? И что вообще грозит. Есть подазрение что это штраф гибдд. Может быть административное нарушение. Год наздад пьяного забрали ппс. выписали штраф и отпустили. Дело было в другом городе. Не риквезитов ничего не дали.
Здравствуйте! Эдуард, возможно, это штраф ГИБДД. По ст.20.25 КоАП РФ сумма штрафа может быть увеличена вдвое или назначен административный арест на срок до 15 суток. Удачи Вам и добра!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях