Молодая семья с 6 детьми и проблемами жилья - где искать помощь?
У моего одноклассника 6 детей. Ему 34 года, жене 33. В 2005 году, имея 4 детей, они по программе Молодая семья приорели дом площадью 49 кв.м. Затем они его продали и купили в селе дом таких же размеров, но с большим участком. В связи с увеличением количества членов семьи, они обратились к месным властям, с челью участия в программе Улучшение жилищных условий молодых семей, но они им отказали в сязи с тем, что они продали дом, преобретенный по ипотеке. Дом в котором они сейчас живут холодный, В кухне промерзает пол, замерзает вода. Воду носят из колонки. Сами улучшить жилищные условия они не могут: работает один муж. Чем им можно помочь? Куда обратиться? Правы ли местные власти?
Лучший ответ
Любовь, налицо умышленное ухудшение жилищных условий. так что, администрация права.