Вопрос: если у квартиры 2 собственника, то квитанция за кап. ремонта должна приходить на каждого?
У квартиры 1 лицевой счет и совершенно фиолетово на кого из вас будет приходить квитанция об оплате услуг ЖКХ. Вы конечно можете определить порядок оплаты счетов согласно доле в праве и тогда будут 2 квитанции. Квитанции будут на Иванова а статус квартиры: собственность и кол во зарегистрированных 2.
Квартира, как объект недвижимости, является общей без разделения на конкретные части. А потому лицевой счет будет единственным. И разделить его технически невозможно, так как на один объект может быть только один лицевой счет, независимо от того, сколько собственников в нем проживают.