Проблемы с автомобилями после смерти мужа - непонятное происхождение Nissan Wingroad и документы только на Toyota Wish. Как действовать в ГИБДД?
ВЫ к ДТП не имеете никакого отношения просто ссылайтесь, что не знаете, как покойный муж оформлял сделку. Ничего страшного в этой ситуации нет. Обычная формальность.
Здравствуйте.
Статья 25.1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении
1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.
Нужны все документы проверить.