Ошибка ГИБДД - могут ли мне взыскать транспортный налог за 2010 год?
В 2010 г июне месяце на меня муж переоформил автомобиль, но за 2010 г квитанции об уплате транспортного налога на мой адрес не поступало, могут с меня взыскать трансп. Налог в 2012 г, так как ГИБДД за 2010 год ошибочно дали старые данные, где владельцем является мой муж.
Лучший ответ
Да могут. Для этого следует предоставить налоговым органам документы, свидетельствующие о том, что часть 2010 года владельцем авто значился ваш муж это может быть видно например из ПТС, свидетельства о регистрации. В связи с этим, по возможности, вам следует обратиться в налоговые органы, с заявлением о перерасчете налога, что при вас и сделают. Так что не стоит так переживать
Спасибо большое за ответ!