Важный шаг в деле - исправление адреса электронной почты на судебном приказе мирового судьи
Можно как-то исправить ситуацию, если я направил возражения на судебный приказ мировому судье вовремя. Но ошибочно указал адрес электронной почты nchr10@mail.ru вместо nchr10@msudro.ru?
Дело на стадии исполнительного производства и уже поступило в бухгалтерию по месту работы.
Ольга! Я так понимаю - вы представитель так называемых "диванных юристов" (тех, кто хочет решить все свои проблемы быстро, бесплатно и не вставая с дивана))).
Исправить ситуацию можно, но она Вам, скорее всего, не подойдёт, поскольку предполагает таки вставание с дивана.
А по почте нельзя было отправить? Теперь ничего не сделать. Срок пропустили. Можете написать заявление в суд на рассрочку исполнения.
Здравствуйте! А причем здесь адрес электронной почты? Заявление об отмене судебного приказа должно быть подано в канцелярию суда или направлено обычной почтой заказным письмом.
почты nchr10@mail.ru вместо nchr10@msudro.ru?Дело на стадии исполнительного производства и уже поступило в бухгалтерию по месту работы
Адрес электронной почты не влияет на решение судьи об отмене судебного приказа. А если приказ уже на стадии исполнения, то Вам при подаче возражения необходимо было восстанавливать процессуальный срок для принесения возражения. Теперь обратитесь к судье с требованием разъяснить на какой стадии находится рассмотрение Вашего заявления. Далее действуйте в зависимости от ответа.
Можно как-то исправить ситуацию, если я направил возражения на судебный приказ мировому судье вовремя. Но ошибочно указал адрес электронной почты nchr10@mail.ru вместо nchr10@msudro.ru?Дело на стадии исполнительного производства и уже поступило в бухгалтерию по месту работы.
Пожалуй нельзя если вы получили приказ и в суде имеется извещение о получении вами приказа.