Как исправить ошибочно указанный адрес электронной почты при направлении возражений на судебный приказ?
Можно как-то исправить ситуацию, если я направил возражения на судебный приказ мировому судье вовремя. Но ошибочно указал адрес электронной почты nchr10@mail.ru вместо nchr10@msudro.ru?
Вам надо просто позвонить помощнику судье и подъехать самому. Не правильно указанный адрес почты не влияет на отмену приказа, главное что Вы их подали вовремя.
Здравствуйте! А причем здесь адрес электронной почты? Заявление об отмене судебного приказа должно быть подано в канцелярию суда или направлено обычной почтой заказным письмом.
Если Вы направляли возражения на этот электронный адрес, то возражения просто не поступили, если этот адрес просто был указан в возражении, а направлен например по почте России, то ничего страшного.