Сколько стоит и в течении какого времени с момента сдачи документов будет готово РВП? в 2016 году можно сдать документы?

Лучший ответ

В течении трех рабочих дней.

В соответствии с п. 66 Административного регламента предоставления ФМС государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в РФ, утвержденного Приказом ФМС РФ от 22.04.2013 г. № 214, в течение 3 рабочих дней со дня поступления заявления для рассмотрения уполномоченный сотрудник направляет межведомственные запросы.