Как понизить проценты исполнительного ареста и уменьшить судебный долг в случае имеющихся детей?

Хотел поинтересоваться, у меня судебный долг за аварию, пристов по исполнительному арестовала счет и ещё с з.п.вычитают 70%.У меня трое маленьких детей, что мне сделать чтобы понизить%.спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке оплаты долга и уменьшении размера процентов. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Имеете право обратиться в суд, вынесший решение заявление об уменьшении процента удержания по мотиву тяжелого материального положения.

Добрый день, пристав не прав, пишите жалобу на имя старшего пристава. Не имеют право больше 50% удерживать из зарплаты у вас.