Курск, 24.04.2016, 07:03

Как оплачивать автокредит после ареста счёта судебным приставом?

Вопрос №10392786 из г. Курск
опубликован 24.04.2016, 07:03
Судебный пристав ореставал счет на который я оплачиваю автокредит как мне теперь можно оплачивать кредит? И что можно сделать чтобы пристав снял орест со счета? Возможности оплатить всю сумму по исполнительному производству нет так как сумма большая что можно сделать чтобы оплачивать авто кредит без просрочек.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, К сожалению судебные приставы имеют право накладывать аресты на счета должников, в том числе и по которым вы платите кредиты.

Предоставьте приставу документ,который подтвердит, что счет является зарплатным- арест будет снят.

24.04.2016, 07:07

Счет не является зарплатным .он дебетовый через него поступают средства на автокредит

24.04.2016, 07:33

Здравствуйте! ничего не сделаете . Погашайте кредит другим способом . Арест не снимут , пока есть Исполнительное Производство

24.04.2016, 07:45

Каким другим способом можно погашать авто кредит

24.04.2016, 08:24

к примеру, наличными в кассу банка

24.04.2016, 08:29