После коррекционной школы в армию берут
Почему не Берут в армию после обучения коррекционной школе 8 вида?
Лучший ответ
Здравствуйте! Само по себе окончание этой школы не является препятствием для службы. Призывник должен пройти освидетельствование, его направят на заполнение медицинского заключения о состоянии здоровья гражданина и уже по этому акту врачи примут решение - годен или нет.