Какой аттестат в коррекционной школе
Как после обучения в коррекционной школе 8 вида получить аттестат.
Не выйдет, для задачи егэ потребуеться среднее образования, а у тебя при наличии только свидетельство об обучении... блин, не юристы, а чертовы шарлотаны)
Кстате, вариант с вечеркой тоже отпадает, там тоже требуется полное среднее образование)
Читал законодательство, но там вообще не предусмотренны выходы из подобных ситуевин, но хотя, если у тебя в амбулатурке не выстовлен F 70, то возможно что нибуть и удастся зделать, лучше обратиться в органы опеки, почему то, они в подобных девайсах хорошечно разбираются/)
Здравствуйте. сдать ЕГЭ через год.