Если отсидел за не уплату алиментов! То долг списывается?
Лучший ответ
Нет конечно, не списывается.. Как бы было все просто... Долг будет копиться..
Нет, ничего не списывается. Если имеется задолженность по уплате алиментов на ребенка, она должна быть обязательно погашена.
Нет долг так и остается висеть и ежемесячно увеличивается если ребенку нет 18 лет. На задолженность взыскатель может начислять неустойку 0,5% в день от суммы долга и обратиться в суд для взыскания.