Если у меня 10 лет назад была условная судимость, то могу ли я сейчас получить справку об отсутствии судимости?

Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна..

нет, не можете. Судимость из базы данных никуда не исчезает

В справке информация будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Информация в базе скорее всего ещё осталась, поэтому будет указано наказание с отметкой судимость погашена. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Справка будет содержать сведения о наличии вашей судимости, кем и когда осуждены. То есть сведения из справки о судимости не убираются.

Такую справку Вам никто не даст Так как информация о судимости из ИЦ не убирается. Но Вы в любом случае уже давно считаетесь не судимыми!

Татьяна, информация о судимости в ИЦ МВД остается на всю Вашу жизнь.