Была судимость 15 лет назад, будет ли указана в справке о не судимости.
К сожалению будет указана.
Справки будет указано что вы были судимы и судимость снята
Здравствуйте. Конечно должна быть указана. Возможно не укажут по причине не внесения в базу данных, но это очень маловероятно.
Да, судимость 36-летней давности будет указана в справке о судимости.
Будет, такая информация сохраняется до наступления вам возраста 80 лет.
С уважением.
Здравствуйте!
В справке будет информация не про судимость (она у вас погашена), а про то, что вы привлекались к уголовной ответственности. Убрать это нельзя.
Судимость будет указываться в справке вплоть до достижения 80 лет.