Возможные риски судебного разбирательства в случае неоплаты 50% суммы за хранение кухни до мая 2017 года

Заключён договор на изготовление кухни. Срок 01.12.2016. Оплатила 50 %. Далее мне в устной форме пояснили, что можно хранить до мая 2017 г. Сегодня мне сообщили, что бы до 01.12.2016 должна внести всю сумму. А далее оплатить за хранение до мая 2017. Какие риски судебные если, не оплачу 50 % до мая 2017 и компания подаст на меня в суд.
Лучший ответ

Для ответа нужно видеть сам договор. Возможно, что подрядчик предъявить иск на взыскание задолженности по оплате. Возможно, что кухня им будет реализована другому лицу.