Микрофинансовые организации - бездумные займы и коллекторские угрозы
Почему в микро финансовые организации займы не думая о том сможет человек, заплатить или нет, 2 раза в месяц такие большие проценты. ПРОСИШЬ 7000, ПРЕДЛАГАЮТ 11 ТЫС. КОГДА ИХ ЗАКРОЮТ? ЛЮДЕЙ КОЛЛЕКТОРЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ ИНВАЛИДАМИ.
Екатерина! Никто не заставляет людей брать займы в МФО. Своя голова должна быть на плечах.. и когда займы берут и когда договор подписывают с кабальными условиями.. Поэтому не коллекторы сделали людей инвалидами... А отсутствие мозгов в голове.. Уж извините.. как есть...
А зачем вы берете деньги в микрофинансовых организациях? Не занимайте там и вопрос о том, почему "такой высокий процент" не будет вас волновать.