Можно ли доверять компании "Тикер Инвест"?

Лучший ответ

ООО «Тикер Инвест» успешно работает на рынке ценных бумаг уже более 10 лет, предлагая свои Клиентам широкий набор инвестиционных решений. В принципе, плохих отзывов, нет.

Здравствуйте, Екатерина!

МЫ к сожалению этого не знаем.. таких фирм может быть зарегистрировано сколько угодно.. для полной проверки компании Вам стоит обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением..