Сомневаюсь в легитимности ООО Тикер Инвест - как избежать потерь?
Получил письмо от ООО Тикер Инвест с предложением о передаче им на депозит акции энергетических компаний. Посмотрел их сайт, отзывы, принял их предложение. Приехал их представитель, подписали договор, оформили доверенности. НО, изучая глубже эту тему в интернете, возникли большие сомнения по вопросу легитимности данной компании. Как выйти из данной ситуации без потерь? С уважением, Владимир Помыткин. Тел. 7-951-933-64-16
Спасибо.
Здравствуйте! Если есть сомнения,отзовите доверенность,напишите заявление на расторжение договора.