Виновник ДТП подал встречный иск на отмену решения суда о выплате ущерба
Татьяна, добрый день!
Если честно, на Ваш вопрос очень трудно ответить. Как, не участвуя в суде, не видя материалов дела, мы сможем Вам сказать - на основании чего суд принял такое (или любое иное) решение?
Единственное, в чем я не сомневаюсь, это если Вы не согласны с Решением суда, то подавайте кассационную жалобу. Судя по всему, Решения еще нет, следовательно, мотивы по которым суд принял решение - неизвестны.
Значит, подайте краткую кассационную жалобу и укажите, что после получения решения в окончательном виде, Вы подадите основную.
Всего доброго,
С уважением,
Обычная стандартная схема с заочными решениями. Ведите себя как вели.