LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 02.12.2010, 14:32

Развод с гражданином Италии.

Вопрос №1166178 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.12.2010, 14:32
Развод с гражданином Италии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Ваш муж пришлет Вам письменное согласие, то обращаться нужно в ЗАГС, а не в суд. Если у Вас будут сложности с этим разводом, обращайтесь: будем рады помочь.

02.12.2010, 20:54

Попросите мужа написать согласие на развод и заверить перевод в посольстве России в Италии.Потом выслать его вам.С этим заявлением идите к Мировому судье и спокойно разводитесь.

02.12.2010, 14:46

Перевод согласия и паспорта нужен.А заверяется он в Российском генконсульстве в Италии.

02.12.2010, 20:06

А нужен ли нотариально заверенный перевод согласия мужа на развод и его паспорта?

02.12.2010, 15:23