Муж платит на сына 30 тысяч алименты, можно ли проконтролировать куда уходят эти деньги?
Лучший ответ
Уважаемая Маша!
Законом не предусмотрен отчет супруга, который получает алименты на ребенка, сколько и на какие цели эти алименты расходуются.
Если ребенок голодный, раздетый, немытый и т.д., то можно поставить вопрос о его воспитании в отделе опеки и попечительства.