Мой муж платит алименты, как он может проконтролировать куда тратятся деньги.
Мой муж платит алименты, как он может проконтролировать куда тратятся денги.
Лучший ответ
Никак он не сможет контролировать. Закон не обязывает получателя алиментов отчитываться о расходования денежных средств.
[quote][/quote]Мой муж платит алименты, как он может проконтролировать куда тратятся денги.
Через суд, например. Можно снизить выплаты вообще.
Добрый день, проконтролировать по факту никак. Но если будет выявлен факт, что алименты расходуются вообще не на ребёнка, а на неизвестно какие цели, то через суд их можно будет как минимум снизить.